Помогите установить игру The sims 3?
Помогите установить игру The sims 3?когда я нажимаю на ярлык с игрой выскакивает окно с надписью:
"Видеокарта не поддерживает 2 версию шейдеров."
подскажите,где можно скачать более мощную видеокарту?
( у меня ноутбук и установлена видеокарта 66.93)
Ответ(ы) на вопрос:
Видеокарта - это такое плато внутри твоего ноутбука, отвечающее за графику, ее скачать нельзя, только купить в магазине. Для ноутбуков не продается, поэтому запустить игру на ноутбуке не получится.
Вы наверное блондинка? )))))))))) Очень понравился вопрос!!!! Давно так не смеялась!!!
поменять видео карточку надо которая поддерживает шейдеры версии 2 или более. Купи новую видеокарту сли есть возможность
Мне так грусно было сегодня. Так пасмурно на душе. Но ты ТЫ ТЫ!!!! Ты спасла меня. Я просто валяюсь. У меня слов нет. Дашенька ну как же так то? Дашенька а нафиг те ноут? Купи тетрадку! И набор карандашей и ручек. И вот те ноут. Даже в морской бой можно поиграть! ))))) СПАСИБО! Ночь пройдёт на взлёте!
что значит скачать? Купить... этоя понимаю... И 1-н совет ноуты для интернета а не для мощьных игр
только поменять ноутбук ( сожалею
видюху можно купить!! ! Качать бесполезно!! ! ЛОЛ