Помогите. в чем проблема?
Помогите. в чем проблема?Привет .У меня пропал звук. Я подключал к компу муз. центр. Какое то время звук был а после выключения и включения звук потерялся. Подключил родные комп. колонки 5.1 не работает, и наушники подключил, тоже не пашет. Вообще глухо. По поводу драйверов -всё на месте. Что могло там перегореть. Звуковая карта встроенная .Если она сгорела, можно ли внешнюю подсоединить??? Есть специалисты Готов заплатить денежку тому кто сделает. Только не надо мне телефоны сервисов давать, там конкретная обдираловка. Все спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Мог сгореть аудиокодек - у меня такое было с линейным входом, который сгорел от подключения MD-рекордера пр выключенном (!) компе.. . Если так, то решается покупкой звуковой карты PCI или PCI-E - даже в качестве выиграешь, если звуковуха не Cmedia какая-нибудь.
Если нет есть, то скачай новую версию дров, удали старые через панель упра
Попробуй выстоновление системы откати систему на тот день когда все работало
Внешнюю в случае всего всегда можно. PCI разъем если есть свободный
А посмотерть настройки реалтека пробовали? Может там тупо звук выкл. ? Проверьте на крайняк в БИОС не выключена ли там звуковая? (хоть вы туда и не лазили) . Проверьте настройки через dxdiag наконец
была такая проблема, попробуй сделать откат драйверов)) ) и покапайся в настройках звуковухи.