Помогите вспомнить игру для пентиум 2
Помогите вспомнить игру для пентиум 2игра логическая, там еще карта как бы в воздухе висит на стенах камеры которые не должны заметить и люди в белом ходят..когда что-то замечают у них восклицательный или вопросительный знак появляется над головой.. часто приходилоси приметять взрывчатку с4, и радиоуправляемую ракету...очень охото поиграть...
Ответ(ы) на вопрос:
Metal Gear Solid (1998) от Konami.
ты имеешь ввиду жанр тактических реал тайм стратегий... . из такой серии я знаю только Commandos 1,2,3 и Robin Hood,ну еще Desperado
Duke Nukem 3D
Jagged Alliance первый напоминает, но он не логический. Взрывчатки С4 там много было.... Карта в воздухе - это было в DeadLine, помнится. Там тоже была взрывчатка. Радиоуправляемую ракету помню только в Arctic fox, извините. Но это все не "логичексие", а "экшн". На ag или oldgames ( точка ру) не пробовали поискать?
может ХИТМЕН ???