Портативный DVD плеер не читает DVD-диски

Портативный DVD плеер не читает DVD-дискиЕсть плеер портативный Эленберг. CD (AudioCD, mp3) диски без проблем читает, а DVD ни в какую, ни один. Вставляю DVD диск, начинает раскручивать, останавливается, опять крутит, останавливается и появляется надпись "нет диска". Подскажите в чем у этого гада проблема может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот плеер наверняка куплен в Эльдорадо, это их бренд, так что удивляться здесь нечему.
Гость
Посмотри в инструкции. Может он не читает dvd+ или dvd - может, если это самозаписанный диск, он не финализирован.
Гость
возможно сел уозер, или от ударе изменилась фоусеровка если апорат раньше читал то пречины такие, если апорат новый, то возможно просто брак в сборке привода
Гость
может плеер читает лишь двд-видео (двд-5) а ты суёшь диск с форматом видео ави ?