Пошёл он к своей землянк... а землянк... нет уже и следа . Пушки с пристан... палят к...раблю пристать велять. Волшебница велела золушк... приоткрыть дверцу мышеловк... Я от дедушк... ушёл я от бабушк... ушёл. лиса навар...

Пошёл он к своей землянк... а землянк... нет уже и следа . Пушки с пристан... палят к...раблю пристать велять. Волшебница велела золушк... приоткрыть дверцу мышеловк... Я от дедушк... ушёл я от бабушк... ушёл. лиса наварила манной каш... и размазала по тарелк... . добавте окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошел он к своей землянке а землянки нет уже и следа пушкин с пристани палят кораблю пристать велять волшебница велела золушке приоткрыть дверцу мышеловки я от дедушки ушел я от бабушки ушел лиса наварила манной каши и размазала по тарелке