После дефрагментации диска остаются постоянные пробелы

После дефрагментации диска остаются постоянные пробелыо чем это свидетельствует, на чем сказывается , в силу каких причин это произошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой диск дефрагментировался, какого размера и какие пробелы? Если системный - попробуй сделать оффлайн дефрагментацию. Если не системный и нет фрагментированных объектов - значит всё нормально. Если есть - тоже ничего страшного. Фрагментированные и нефрагментированные объекты сказываются только на скорости работы и только.