Посоветовали купить джойстик. Расскажите, пожалуйста, куда его, сколько он стоит и т. п.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть джосты с аналогами и стоят они дешевле 2х тысяч. нужно просто хорошенько поискать. К тому же джостик нужен не для всех игр: пригодится для FIFA, Devil May Cry и т д. А вообще неоправданные расходы: прекрасно можно играть и без него, но если очень хочется и денег не жалко - покупай, не пожалеешь.
Гость
Купить его можно в магазине видеоигр. Стоит он от 300 до 2000 лучще купить джостик с АНАЛОГАМИ это две штучки которые крутяться в 3D играх вашим героем будет легче управлять.