Посоветуйте хороший, удобный, красивый и функциональный ноутбук. Лучше Acer. В районе от 19000 до 29000 руб.

Посоветуйте хороший, удобный, красивый и функциональный ноутбук. Лучше Acer. В районе от 19000 до 29000 руб.Спасибо.

Хотел ноутбук Acer Aspire 5738ZG-423G25Mi,
но не уверен в его функциональности

Скажите он хороший? Или посоветуете другой??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь Acer Aspire 5530, с 2008 года, нормальный комп, без глюков. Есть сайт www.acer.ru посмотри там, это официальный сайт, где ты сможешь, сравнить характеристики и выбрать нужную модель. Удачи.
Гость
Acer Extensa 5620G