Посоветуйте какой фильм аниме посмотреть?
Посоветуйте какой фильм аниме посмотреть?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Писать сюда. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Death note, Bleach, fullmetal alchemist, katekyo hitman reborn
розарио вампир- аниме, лучше манга КАРАС!! ! MACROSS FRONTEAR!!! ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСЕНЬ, лучше манга
Адская девочка или Школа мертвяков.. . Это аниме
унесенные призраками или ходячий замок
Bleach, Death Note, Стальная Тревога ) ЗЫ : Ток не смотри Наруто, наитупейшое аниме, как санта барбара! >:-D
никакой, возьми карандаш, и нарисуй себе чё хож
Hellsing