Посоветуйте мамку, что б были слоты DDR 2 видюха на PCI-exspres 16x и сокет AM 2.

Посоветуйте мамку, что б были слоты DDR 2 видюха на PCI-exspres 16x и сокет AM 2.что ни будь по лучше посоветуйте!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнская плата MSI DKA790GX, AMD® 790GX, AM2+, 4xDDR2-1066, 2xPCI-Ex16, 5xSATA RAID, 1x eSATA, GLan, 6CH, ATX, HT5200MT/s, CrossFire, 6xUSB2.0
Гость
нужно знать что к ней планируется подключать.. . ИМХО неплохой универсальный вариант A7DA-S от фоксконн.. . или любая другая мать на AMD790GX+SB750.... а7DA-s кажется мне лучшей по причине отсутствия понтов, переплаты за бренд (хотя foxconn собирает матери для таких гигантов как gigabyte/apple/sony) и ничего лишнего.
Гость
сходи на сайт гигабайта или азуза.. . хотя первый предпочтительнее и выбирай.. . это всеж бренды.. . ну мсиай не так уж и плоха.. . а давать советы.. . тут надо разбираться со всем железом в комплексе и лучше это сделает продавец консультант в магазине или на фирме продающей сборки рекомендован для прочтения архив номеров чип, компьютер бильд.. . можно заглянуть на сайт оверлокерс ру, ихбит и осзон
Гость
ну к примеру Asus M2N-X
Гость
http://techhome.ru/Product/88203248 - приглядись)))
Гость
мам таких полно, ты цену назови ))