Посоветуйте программу, чтоб все файлы сложить в одну папку, но подчиненность файлы была уникальной?
Посоветуйте программу, чтоб все файлы сложить в одну папку, но подчиненность файлы была уникальной?Суть проблемы: у меня большая вложенность файлов, длина имени (пути) более где-то более 260 символов, так что Windows не может проводить операции с этими файлами. Поэтому я как выход вижу перенос всех файлов в одну папку, а в этой программе (если такая существует) сохранить уникальный путь.
Есть ли такая программа?
Спасибо!
Есть ли такая программа?
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Может Path 2 Clipboard чем-то поможет