Поставила код на 6300, но теперь не могу снять его и зайти в телефон, пишет что неверный код, как можно снять, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй его выключить на 30-40 минут, затем включить без карты памяти, SIM, если не перестал глючить, то оставь его просто включенным на часик, ничего не нажимай.
Гость
напишите пожалуйста свой IMEI (либо под батарейкой либо введите *#06# я сгенерирую мастер код введёте его и будет счастье
Гость
обратитесь к сотовому оператору, они подскажут...