Потскожите прогу чтоб взломать игру на майле пушистикики. там бесплатные оружия или каски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь интернет пестрит этими прогами, я сам скачивал и ни одна не работает ! Играть будешь спроси у какого нибудь прогера может продаст, там какие то скрипты нужны и сервер подключать ! Точно не могу тебе сказать, а в стену и без прог залезаю сам .
Гость
капец.. . без читов то играть никак? нету такой проги