•  Поверь мне — счастье только там,Где любят нас, где верят нам! Где любят нас, где верят нам!  можете грамотно процетировать эти строки , анализ строк

•  Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! Где любят нас, где верят нам!  можете грамотно процетировать эти строки , анализ строк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— А счастье какого цвета?  — Цвета звенящего лета,  Яркого синего неба,  Цвета хрустящего хлеба,  Детской улыбки-смешинки,  Первой летящей снежинки,  Цвета заката, восхода,  Ёлки и Нового года,  Цвета весенней капели,  Песен, что птицы нам пели,  Цвета морского прибоя…  — А счастье… оно какое?  Где оно скрылось? Ответь мне.  — Там, в пожелтевшем конверте,  Может, живёт между строчек.  Счастье — ранимое очень…  В старых оно фотоснимках,  В светлых слезинках-дождинках,  В нежности рук сильно-властных,  В голосе: «Солнышко, здравствуй» ,  В сказке, где нас только двое,  В мире, где дышит любовью  Каждая клетка земная —  Там оно прячется, знаю.  — А счастье… оно вернётся?  — А видишь — на небе Солнце?…