Пожалуйста кто знает историю один вопросик ответьте

Пожалуйста кто знает историю один вопросик ответьтеКакие проблемы обсуждались на Тегеранской конференции в ноябре - декабре 1943г.
-Решение о демилитаризации и денацификации Германии, решение вопроса о границах и передача СССР г. Кенигсберга
-Разработка общей военной стратегии и открытие Второго фронта; границы в послевоенной Европе
-Основные принципы послевоенной политики и система международной безопасности; решение о создании в Германии трех зон оккупации.
-Передача СССР земель на Дальнем Востоке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработка общей военной стратегии и открытие Второго фронта; границы в послевоенной Европе
Гость
Пункт 2
Гость