ПОЖАЛУЙСТА, помогите перевести с рус-англ а то переводчикам я этим не доверяю
ПОЖАЛУЙСТА, помогите перевести с рус-англ а то переводчикам я этим не доверяюПодростком быть хорошо, мало забот мало проблем, многие поступки можно списать на возраст.
Я думаю когда у подростков хорошие отношения с родителями, подростки не жалуются на своих родителей. Подростки всегда с удовольствием идут дамой.
Ответ(ы) на вопрос:
Teenager be good little cares little problems, many actions can be explained by age. I think when young people a good relationship with parents, young people do not complain about their parents. Teens are always happy to go lady.
напрасно не доверяешь переводчикам...