Пожалуйста, срочно!!! Найдите предложения, в которых допущены ошибки при употребл

Пожалуйста, срочно!!! Найдите предложения, в которых допущены ошибки при употреблении деепричастий. а) Проработав три месяца, отца перевели в Пензу. б) Закончив лекцию, преподаватель вышел из аудитории. в) Слушая лекцию и законспектировав излагаемый материал, я всегда готовлюсь к следующему занятию. г) Дойдя до реки, усталость овладела ими. д) Проезжая мимо станции, я потерял шляпу. е) Заканчивая чертеж, у меня сломался карандаш.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под а, г, е. Потому что деепричастия относятся к сказуемым и подлежащим. То есть Закончив лекцию, преподаватель вышел из аудитории.