Правильное понимание жизни, есть всеобьемлющая Любовь

Правильное понимание жизни, есть всеобьемлющая Любовьправильное понимание жизни, есть всеобьемлющая Любовь,разве разумно,чтобы брат твой делал туже работу,что и ты,достаточно Любви его и принятия к тебя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты бы хоть пример привел. Я бы хоть согласен или нет, выразил свое мнение. А то такие общие фразы.... А то замашки пустые и притензии к кому-то. Контекст, плиз. Намекни в чем дело)
Гость
не один врач не хочет чтобы все были врачами. . не разумно желать другому свою судьбу, не разумно хотеть что бы другие делали тоже что и ты, у всех своя дорога, и так прекрасно если не обращая на твой путь, на твой выбор, на твою работу тебя любят и уважают другие за качества личности и широту души... . любви достаточно просто БЫТЬ.. она тиха, она не кичится и у нее нет цели!!!!