Православные! А вы делаете как Господь учил: «Итак, идите и научите все народы…»(Евангелие от Матфея 28:19).
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, они ждут пока к ним ПРИДУТ, они любят читать между строк...
Конечно, именно Церковь Христова Православная и научает, и спасает и крестит во имя Отца, и Сына и Святого Духа, а мы все её члены и здесь тоже просвящаем и исповедуем свою веру во Христа.
Я да! А Вы?
Я вышла из православия...
Только православные так и делают, учат и помогают спасти душу
Конечно делают, только их и видим, прямо как апостолы, по всем городам . Да они кроме как бородами трясти ничего и не умеют, а многие и библию то в руках не держали. Все житие святых, иконопись и другую ересь читают и людей учат языческим обрядам. Горшком дымящим помахать или с останками поцеловаться.
Да, делаю.
Эти слова сказаны апостолам, кстати
христиане могут ли быть православными?? ? библия неавторитет
Другими словами, Фас?
Делаю, о Великий!