Представь себе, что ты находишься дома один(а), читаешь или готовишь уроки. Вдруг из трубы батареи потекла вода. Выбери из предложенных те действия, которые ты будешь предпринимать в сложившейся сиуации. Расставь их по порядку ...
Представь себе, что ты находишься дома один(а), читаешь или готовишь уроки. Вдруг из трубы батареи потекла вода. Выбери из предложенных те действия, которые ты будешь предпринимать в сложившейся сиуации. Расставь их по порядку (что сначала, а что потом).
А) позвоню в аварийную службу Б) начну убирать воду В) замотаю трубу на месте протечки полотенцем или чем-то еще Г) если возможно, расскажу об аварии родителям Д) отключу электричество Е) буду сидеть и ждать аварийную службу или родителей, и ничего не трогать
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю что вот так : Д, А , В, Г, Б, Е
вроде так 1А ,2Д,3Г,4Б