Представьте, что у вас интуиция неожиданно на полную мощь заработала или ясновилдение открылось. Как вам?

Представьте, что у вас интуиция неожиданно на полную мощь заработала или ясновилдение открылось. Как вам?Стали бы сходить с ума от обилия новых впечатлений? Или наоборот радовались бы расширению кругозора и возможностей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если о чём-то хорошем узнаёшь с помощью своих способностей-это здорово. А вот когда знаешь, что должно что-то плохое случится, особеннно с близким человеком как-то непосебе становится
Гость
Очень не хотелось бы))))))))))))))))
Гость
при возможности, помогала бы другим..
Гость
нормально. иногда утомляет. особенно в транспорте - все о такой ерунде думают, аж тошно)))
Гость
Если в меру то нормально.
Гость
во первых неважно в кого вы верите или не верите, все способности нам от Бога достались. а во вторых, круто, много пользы можно принести.
Гость
Сознание обычного человека лишь на 4% от 100% работает. А если оно, скажем, на 20% включится.. . Представьте себе разницу между человеком с 4% и 20%.. Думаю, "последнего", в лучшем случае чокнутым посчитают...
Гость
есть два пути если вы покаились и верите В Бога то такое иногда с людьми происходмт, а если вы не верите в Бога, значит диавол вам нал этот дар! , но не забываете он потребует плату за него - ваше счастье. самое страшное это то что у вас дома появяться паронормальные явления, поэтому любое взаимодействие с темными силами приведет вас в жизненый тупик Остерегайтесь этого
Гость
Если человек не готов, то может и крыша съехать.
Гость
Это конечно испытание для человека, ..но с ума сходить не стала бы. . наоборот... новая ступень в жизни
Гость
Спасибо, хреново. Не скажу, чтобы она у меня сейчас так уж работает. Но и так получаю больше впечатлений, чем удается усвоить.
Гость
У меня всю жизнь интуиция сродни звериной. Это не мешает нормально жить: уже стало привычным.
Гость
Был период когда чувствовал все предстоящие события . Ничего справлялся, даже помогало некоторых предотвращать .
Гость
Прошла бы адаптационный период, а потом бы воспользовалась даром сим для пользы человечества.