Представим, Бог явился тебе, как Он явился Соломону, и спрашивает, чем ты хочешь заниматься, каким будет твой ответ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем евреям являлся и не одному молдованину, както обдно за нацию.
Гость
Хочу также хорошо и в чём-то даже ещё лучше, играть на флейте, так как на ней умеет играть Шри Кришна!!!: ) На самом деле в этом желании есть жутко хитро-мудрый подвох.. . эх жаль долго обяснять!: ) _______________________________ Разузнай в Киеве адрес Харе Кришна и спроси в чем здесь подвох они обстоятельно расскажут!: ) Будет оч. интересно!!!: ) это старые адресные данные Харе Кришна но всё же: Киев, Новый храм: Зоряный пер. 16 тел. 434-70-28, 433-83-12 Старый храм: ул. Дмитриевская 21в, тел. 244-49-34, 219-10-42.
Гость
а зачем представлять то чего никогда не будет, потому что "бог" уже представление и есть и иллюзия. Я себе представил как представляю, что "бог" вообще есть и ничего не получаеться.
Гость
блин.... занимательный вопрос, даже не знаю)
Гость
К счастью, у многих есть о что другое предствлять. Тогда и просить ни у кого ничего не надо
Гость
отойди. . ты загораживаешь мне солнце...
Гость
)))))))Эх. Бог не спрашивает. Он даёт Силу для деяний Его.)