При медитации я вхожу в нужное сост. сознания. И только начинаю это делать, то всё пропадает.

При медитации я вхожу в нужное сост. сознания. И только начинаю это делать, то всё пропадает.Оно само собой получается, мысли текут плавно, потом я замечаю что уже несколько секунд отстранен от реального мира. И когда я этот момент начинаю осознавать всё пропадает. Блин, как блок какой то. Помогите как мне его переступить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна мантра. Попробуйте повторять Харе Кришна и возвращать себя к звуку.
Гость
а ты уверен что переступив сможешь вернутся?
Гость
Нестабильность вызвана бесцельным и беспричинным нырянием в это состояние. Определитесь с целью.
Гость
это не блок а балансирование на гребне - не осознавай себя явно - вскользь - пусть самотеком течет без участия и поменьше оглядывайся