При открытии любой прграммы, даже диспетчера задач - выпрыгивают черные окна рядом- и в них поазывается лог каждой пргра

При открытии любой прграммы, даже диспетчера задач - выпрыгивают черные окна рядом- и в них поазывается лог каждой прграПри открытии любой прграммы, даже диспетчера задач - выпрыгивают черные окна рядом- и в них поазывается лог каждой программы...типа процессы ими выполныемые ...и так с каждой открываемой программоой....как это убрать -----где это отклячается?...причиной этого стали мелкие, лазившие в компе...че то наклацали..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно. Попробуй в AVZ Файл - Восстановление системы и поставь галочки в пунктах 1. Восстановление параметров запуска exe, com, pif файлов 8. Восстановление настроек Проводника 9. Удаление отладчиков системных процессов Далее нажать "Выполнить отмеченные операции Перезагрузиться
Гость
Возможно и вирус, хотя не на 100% уверен. Попробуй сделать восстановление системы.
Гость
Наврятле мелкие виноваты Скорее всего вирус. троян. При открытии какого-либа процесса, происходит перенаправление на ехе-файл, который и открывает эти окна. Небось пытаетца что-то отследить