При регистации, например в электронную библиотеку, все как обычно, но, есть еще графа....введите инвайт....

При регистации, например в электронную библиотеку, все как обычно, но, есть еще графа....введите инвайт....Что это такое и с чем его употребляют. Подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инвайт (англ. invite) — приглашение в какую-либо систему (партнерскую программу, сервис) . Обычно инвайт это буквенноцифровой код, который нужно ввести на соответствующем сайте, чтобы иметь возможность зарегистрироваться там.