При включении компьютера идёт загрузка но потом пойявлеться куча квадратиков разных цветов как на телевизоре только ещё

При включении компьютера идёт загрузка но потом пойявлеться куча квадратиков разных цветов как на телевизоре только ещёбольше!Что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновить видеодрайвер. Не поможет - менять видеокарту.
Гость
ТЫ хотя бы характеристику компа напиши ...и по подробнее опиши процесс загрузки и сто за квадратики ?! большие маленькие ...что дальше происходит ...а то ты как к терапевту пришла с проблемой ...типа температура у меня ...вот и сиди гадай, что у тебя за болезнь ...БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ - тогда получишь квалифицированный ответ спецов ...уж поверь мне ...я и не такое видел...
Гость
Сначала проверь внутри системник на наличие пыли - чистить нужно не менее чем раз в полгода, причем все разбирать. Хотя где-то пыли больше, где-то меньше - смотреть надо, профилактику проводить. Чистят в сервисе - самим тряпочкой (да еще мокрой) ни в коем случае нельзя - только кисть, груша. Очень тонкое это дело, можно уничтожить микросхемы статическим электричеством, которое естественно скапливается на теле человека. Уже после чистки нужно смотреть видеокарту или оперативную память компьютера - память мемтестом или Everest Benchmark (Stress test), видео - прогоном тестов 3DMark 2006. Ну и видеокарту тоже надо от пыли почистить - бывает набивается от вентилятора вокруг чипов. Доверьте это профессионалам.
Гость
только с видюхой проблема
Гость
В сервисный центр, самостоятельно не отремонтируешь.
Гость
С ума сойти-квадратики.... по конкреретнее
Гость
Драйвера на видеокарту установить
Гость
Это либо карта полетела, либо вирус Проверте в начале видео-карту