При выключении компа выскакивает окно надписью"Устройство не готово;открыта дверца.." и три варианта! Постоянно является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус. Какие дверцы, блин, в системнике? Варианты небось типа - закрыть дверцу, притормозить и выпрыгнуть с парашютом?
Гость
Допишите вопрос - что там за варианты, а так непонятно что за устройство. Что последний раз добавлялось в систему?
Гость
открыта дверца? не принтер это врятли.. . может у тебя такой системный блок наглый? пробуй его пооткрывать по закрывать.. . пирифирию всю переподключи да дрова обнови других вариантов не вижу.. . хотя если еще вирусняк...
Гость
Может это относится принтеру? Или другому переферийному устройству.