Приход Иисуса - Вещание о Конце Света меньше br больше Приход следущего Аватара Вишну - о окончании Кали-Юги меньше br больше Можно ли связать события?

Приход Иисуса - Вещание о Конце Света
Приход следущего Аватара Вишну - о окончании Кали-Юги
Можно ли связать события?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я знаю век Кали-Юга начался 5 тыс. лет назад, а длительность его в целом составляем 432тыс лет, так что до окончания очень долго...)) ) А вот то, что это необычый век и в нем будет вскапление Золотого Века протяженностью в 10 тыс лет. Вот эти-то времена и приближаются...)))
Гость
Индуистские боги не имеют никакого отношения к истинному Богу Яхве и Его единородному Сыну Иисусу Христу. Не стоит путать разные религии и разных богов.
Гость
связать, конечно, можно. но не думаю, что в этом был бы какой-либо смысл.
Гость
Не хочу показаться Вам фанатичкой, но я действительно считаю, что следующий приход Иисуса положит конец всем фальшивым богам и религиям.
Гость
Кто то видимо совершил в древности плагиат, интересно кто бы это мог быть...