Привет всем

Привет всемОдин коммунист сказал у меня есть доказательство что Бога нет! и вот что он мне сказал- (семена чтобы вырасти нуждается в трёх вещах, в воде, в земле, в тепле. Если дать все это он вырастить так, где же то, место где он нуждается в Боге?) у кого нибудь есть на этот вопрос ответ то пишите пожалуйста? Если так подумать, где же, всё таки доказательство что Бог существует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала пусть он сам попробует создать эту воду, землю и семя. Он этого не сможет сделать, потому что не знает как оно создалось. Во-первых в мире много доказательств того, что всё создано Богом. Мы живём на самом оптимальном расстоянии от Солнца. Заметьте на других планетах жизни нет! А на нашей она ИншАллах процветает. Во-вторых если мы прочтём Коран, то увидем, что человек живший в 9 веке просто не мог знать об этом! Подробнее о МАТЕМАТИЧЕСКИХ ФЕНОМЕНАХ КОРАНА вы можете почитать тут: ht*tp://koranru*.*r*u/mathematical_02.ht*ml (звёздочки уберите) . В-третьих. Вы задумывались, что есть привидения, экзорцисты, нло всякие? А он не задумывался. Потому что подумать лень. И вот ещё интересно - он подумал почему например петух с утра кукарекует? Причем именно с утра! Без перехода на зимнее или летнее время. Ну ладно уйдём пока от петуха. Расскажите ему о теории эволюции. Точнее о её крахе. Подробнее можно почитать тут: ht*tp://ww*w.islam.*ru/science/darwin/ (уберите звёздочки) . При этом он утверждает, что мы произошли от обезьяны? Ну что ж доказательств много надо только подумать.
Гость
нет бога, его люди придумали
Гость
а кто видел душу мысли чувства
Гость
скажите краснопузому что ни семян ни воды ни тепла без Бога просто не было бы