Привлекательных мужчин больше, чем красивых женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота женская совершенно отличается от красоты мужской. Женщину красит внешность, а мужчину - качества мужчины.
Гость
желающих красивых женщин-больше
Гость
больше
Гость
Вопрос в одном. Чем привлекательны мужчины и чем красивы женщины.?. Сколько людей, столько и мнений.
Гость
Народная мудрость гласит что нет некрасивых женщин -есть только мало водки )))
Гость
ПривлекательныЕ мужчинЫ И красивыЕ женщинЫ существуют для ОБОЮДНОГО "УЛОВЛЕНИЯ" В СЕТИ ДЕГРАДАЦИИ !!!
Гость
Намного больше!! ! этак раз в сто!! ! выходишь на улицу и понимаешь что это абсолютно мужской мир.. . ну когда, же наконец, пластические операции станут доступны всем!?)))
Гость
НЕЕТ в России женщин красивых очень много.
Гость
фифти/фифти