Про cookisы

Про cookisыДумаю в том причина - ставил халявный НОРТОН, не то нажал, и он стер все КУКИ... Теперь ящики в разных системах меня не узнают, уведомление только в MAIL.RU работает, но если туда в процессе работы посмотреть,то опять, парол хачу да... В общем как с гостевого доступа.
Примерно так и спросил у администрации Яndexа, - мы не поняли вопроса...Дык?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блокнот, самый обыкновенный или тетрадочка, ручка или карандаш, и дублируй там пароли-самое надежное