Про свидетелей Иеговы вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, круто. Жаль Свидетелей, просто хочется вырвать их из лап обманщиков! они же не просто втрескались в секту, они вначале Бога искали, а им подсунули жалкую подделку. Люди добрые! Бегите от таких пасторов двуличных! Они пасут сами себя! Им плевать на вас. Бегите к Живому Иисусу, идите в нормальные церкви, не ведитесь на журналы, это не путь спасения! По делам нам его не получить. Идите в православ ную, католическую, протестанскую - куда вам ближе по сердцу, только не к СИ! Я бы советовал протестанскую, там наиболее хорошо изучается Библия, можно сидеть, конспектировать, но вы сами решайте!
Гость
Слышать и знать не одно и то же. Не стоит пользоватся чужим мнением. Убедилась и не жалею!!
Гость
Ответ на ваш вопрос...
Гость
Уходя к своему Отцу Иисус дал своим ученикам задание: «Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». Матф 28:18-20 И только СИ выполняют это задание, строго идут по стопам Иисуса Христа, проповедуют о Царстве Бога от дома к дому, как делал Христос! Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. Матф. 24:14 Что сейчас и делается!! !
Гость
Тоталитарная секта. Что Вы хотели сказать этой ссылкой я не поняла, может она не точна
Гость
Да те же яйца, только в профиль.. . Библию знают хорошо, Христа за бога не признают (что логично) , ждут Армагедона и царствия божия, которое вот -вот наступит.. . Для них естественно.. . Религиозные фанатики.. . Библия для них - догма.. . Да, ещё против переливаний крови.. . Но честные и порядочные люди, приятные в быту и общении...
Гость
это люди с промытыми мозгами которые отдают все сбережения своей организации (свидетели иеговы) общался с одним его членом, честно, страшно слышать было что она рассказывала. как правило туда попадают слабые люди или люди очень одинокие которые отдадут всё лишь бы было с кем пообщаться и поделиться эмоциями. их деятельность незаконна почти по всей россии, в москве они вне закона тоже.
Гость
Эту секту прикрыли даже в Штатах, а у нас всю поганую нечисть принимают .
Гость
у кого нет Воли и Разума, им все равно куда кланяться!
Гость
Антихристы отвергающие Божество Христа и то что Он Бог