Про вегас 9
Про вегас 9Как удалить только звуковую дорожку из куска видео чтобы ничто не задевалось?
И как отдельно уменьшать аудио дорожку и видео имею ввиду чтобы отрезать мышкой можно было по отдельность аудио и видео дорожку.
Ответ(ы) на вопрос:
там же специально дорожка под накладывание аудиоряда есть куда ты ложишь аудиозапись. выделив и нажав delete она убираеться а всё остальноё остаёться. это что непонятно что-ли? и в этой же строке чисто с ней работать можно. советую пользовать аудиои видеоредакторы нормально научиться мне допустим знания аудиоредакторов дали в чём-то понимание в других прогах.