Про видеокарту(см.внутри)

Про видеокарту(см.внутри)Хорошая ли radeon hd 3650 512mb для gta 4?Пойдёт ли она на мат.плату Asus M2N-E SLI?Намного ли она лучше Geforce 8500gt 512mb?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти карточки приблизительно одного уровня. Весьма слабые по сегодняшним меркам. Даже более современные Radeon HD 4650 и GeForce 9500 GT слишком слабы для современных игр. Игровые картоки начинаются от GeForce 9600 GSO DDR3, Radeon HD 4670, GeForce 9600 GT DDR3 (перечислены в порядке повышения производительности) , и то, для наиболее тяжёлых современных игр даже они могут оказаться недостаточно производительными.
Гость
Поверь даже если у тебя GTX295 она всё равно будет зависать! игра просто плохо оптимизирована
Гость
ГТА4 сама по себе хреново оптимизирована. Но помграть на такой карте можно будет. Но мой совет, подождите чуть чуть. Буквально на днях выйдет 5 серия от радеон. Соответственно 4850 и 4870 подешевеют - вот их и можно будет купить.