Проблема из цифровип фотоаппаратом
Проблема из цифровип фотоаппаратомчто делать подруга нечайно какие-то кнопки нажала и теперь пишет карта памяти заблокирована, ни удалить ни сфоткать не могу, пробовала на телефоне карту разблокировать так там ничего не заблокировано, по ходу это на фотике проблема, что делать скажите
Ответ(ы) на вопрос:
если карта SD, то там на самой карте небольшой переключатель есть...
привет! на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поиске напишите имя фирмы и серийный номер выпуска модели и сбоку коды и смотрите может есть код сброса! воспользуйтись им! удачи!
Передвинь ползунок на карте памяти