Проблема кое с чем...с игрой симс 2!

Проблема кое с чем...с игрой симс 2!я на одном сайте sims2club.ru скачала обновления для игры, ну там одежду да? вот, там на сайте ещё инструкция есть чтобы установить всё правильно! типа, скачайте предмет в папку downloads а я такую ненашла! ну создала потом такую же сама, скопировала всё скаченное, распаковала, и нихрена!!! в игре ничё не появляется, ну если чё то зайдите на сайт и посмотрите инструкцию "как скачивать" может я чего то недогоняю просто....вобщем ХЭЛП МИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да в папке с игрой или в моих документах есть папка для всего этого шмота