Проблема с яркость в л2 при сворачивании окна

Проблема с яркость в л2 при сворачивании окнаНу вообще у меня стоит яркость (гамма) Very High,когда я сворачиваю окно с ла2,а потом его разворачиваю у меня яркость становится очень маленькая (примерно Low),и так постоянно,подскажиче что можно сделать ? на старом компьютере такой проблемы небыло.На этом видюха асус 5770 (радеон),драйвера установлены последние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну у меня например наоборот очень яркой становится при сворачивании, наверно конфликт в видео, потому что корейцы оптимизацией с С4 наверно не занимались, только баланс портили) Напиши в суппорт если на руоффе играете, мб что и подскажут...