Проблема с IPod Classic (80 gb).
Проблема с IPod Classic (80 gb).У меня такая неприятная проблемка: купил вышеупомянутый айпод на пражке(знаю, не самое лучшее место для такой техники) примерно год назад. Всё прекрасно работало до поры до времени. С этого года начался трабл: я не могу залить на айпод более 13-15 гигов, из 80 свободных. Восстановление делал неоднократно обновления качал. Думал, что дело в компе (у меня был старенький ноут с виндой). Сейчас у меня IMac!!! Тоже самое! Определённо дело не в компе.
Если говорить о том, что происходит, то вкраце: я ставлю на перенос видео/музыки/подкастов вроде всё переносится. И Айтюнс и айпод показывают, что они активно синхронят. Потом происходит какой-то глюк и на айподе показано, что синхронизация закончена. Айтюнс же усиленно пытается что-то закинуть, но линия загрузки неподвижна. Ещё около получаса всё тупит - затем айпод перегружается и на компе вылетают ошибки.
....Что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Тупо собранный из выброшенных деталей дивайс. Винт стоит маленький или с битыми кластерами.