Проблема с мышью - Red Aler 3

Проблема с мышью - Red Aler 3Привет, у меня проблема! Когда я захожу в игру RedAlert 3 у меня пропадает курсор мыши! т.е. стрелка! но у меня тут две иконки! я могу зайти в Русскую версию и а Английскую! В Англ. версии с мышью всё в порядке! а в Русс. версии курсора нет! но когда я кручу мышь то вверх то вниз меню начинает сиять! значит - мышь работает! просто её не видно... Помогите пожалуйста... может есть программа какаянить? чтобы курсор сиял и так далее... (Перестановка игры отпадает)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ред алерт вышла мультиязычной. попробуй с официального сайта скачать патч. если не знаешь патч в переводе с аглицкого заплатка. он исправляет ошибки. кстати если у тебя лицензия то у тебя вместе с игрой должна устанавливаться прога ЕА Downloader. ну или как-то так. да и вообще она должна обновлятся сама.
Гость
раз отподает тогда продолжай играть на англо