Проблема с удалением экрана выбора загрузки

Проблема с удалением экрана выбора загрузкиБыло две операционки: на диске С - сборка Loner-XP, на диске D - Windows 7. "Семерку" удалил путем полного форматирования диска D, сделал перезагрузку, сделал видимыми все скрытые папки и файлы и удалил оставшуюся на D папку System Volume Information, после чего - снова перезагрузка. Казалось бы, все следы пребывания на компе "семерки" удалены, но при загрузке черное окно с выбором, что загружать (ХР или 7) опять появляется. Как сделать и что сделать, чтоб при загрузке нормально загружалась бы только ХР как и было раньше? Как видно на первом скриншоте, на диске С стоит Microsoft Windows XP Professional (сборка Loner-XP). На диске D стояла "семерка" (уже удалена полностью). Рассматривая второй скриншот - boot.ini - с какой строки можно удалить вручную, чтоб при загрузке компа не вылезал бы выбор операционки и грузилась прямо ХР (в окне выбора автоматически выбор падает на "семерку" и чтоб грузилась ХР надо кнопкой "стрелка вверх" перевести на ХР). И главное, после ручного удаления оставить галочки наверху так как есть (скриншот 3) или вообще убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня точно такая история пока мирюсь
Гость
это надо было в семёрке настраивать а потом удалять
Гость
При установке 2 осей, установочные файлы ставяться в папку С и удалить их теперь геморойно