Проблема шнура
Проблема шнурау старого монитора samsung шнур питания подключается к системнику,а на новом системнике такого гнезда нет.может есть какие-нибудь переходники чтобы сразу в разетку
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем лишние переходники - купи такой, какой нужно. А этот про запас будет - вдруг когда новый системный блок купишь.
причём сейчас сложно найти БП с выходом сети.... а шнуров, нужных Вам, навалом....
отрежь тот конец который идет к системнеку и сделай вилку туда и всё можна в розетку втыкать
купи в ближайшем магазине сетевой кабель и не парься по пустякам