Проблемы с ADSL Router D-Link и torrentом !!!Может ли торрент тормазить mail agent ?
Проблемы с ADSL Router D-Link и torrentом !!!Может ли торрент тормазить mail agent ?Настроин на 4 компа ! При включёных торрентах инет погибает ! MAil agent не пашет ! Появляются потери ! Торрент на внутренем трафики а Агент на внешки !
Ответ(ы) на вопрос:
Ограничьте скорость в торренте. И что значит "на внутреннем трафике"? Все, что ДО роутера, есть ВНЕШНИЙ (для вашей сети после роутера) трафик.
ясное дело, ето у всех так. сам торрент устроен так, что все ресурсы интернета хавает. скачивать не проблеьа, а вот когда отдаешь, тогда все и начинается.