Проблемы с графикой в Win 7

Проблемы с графикой в Win 7поставил 7-ку сборка 7600 , скачал с сайта nvidia дрова для 9600GT под 7-ку, также скачал с сайта Asrock.ccom все дрова на мамку.

теперь вопрос: в евересте мне пишут что DirectX - 11.0, откуда он взялся в системе(я его не ставил) и в описании моей видеокарте написано что она поддерживает до DirectX - 10.1
захожу в игры - там все не точто рывками, но тормозит че делать? И еще все окна как-то заторможенно сварачиваются и разворачиваются!

система: Core 2 Duo E8400
Asrock P45XE
Kingston HiperX 2x2Gb
Zotac 9600GT AMP! Edition

единственное что я думаю - у меня не было ключа для активации винды, скока не искал не нашел радочего и скачал кряк какой-то, он крякнул. может из за него?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты поставил левые драйвера. Сниси их и просто обнови свою семёрку она все сама найдёт.