Проблемы с картой водео или чёто в етом роде, помогите!

Проблемы с картой водео или чёто в етом роде, помогите!Переустоновил windows (SP 2) ...теперь кагда играю в cs 1.6, во время игры нажимаю на клавишу чтобы выйти из игры в windows на время, немогу потом войти в неё снова, появлютса 2 цвета разделяюшие экран попалам по диегонали а звук работает также...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да много из за чего может быть. От софта дожелеза. Так сразу могу посоветовать драйвера переустановить или обновить. Может мощи не хватает, оперативы. Глюки Windows.