Проблемы с притером!! Помогите!!
Проблемы с притером!! Помогите!!Уже на протяжение нескольких лет пользуюсь принтером Samsung ML-1210, и проблем никаких не было!! Но тут недавно закончился тонер- заправили. и все пошло!! Капец!! черные полоски страшные на листке аж в три слоя..либо просто какие то черные пятна..что делать? как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Руки оторвать, тому, кто заправлял, если идут пятна как попало (ляпает) значит не тем тонером, каким надо засыпали, если полосами продольными-значит не вычистил отработку и не поменял ракель. . в любом случае руки оторвать !
Плохо заправили. Покупайте новый картридж. А вообще-то этот принтер не самый удачный....
отнести обратно картридж (туда где заправляли, чтобы они исправили и не забудьте лист, на котором видно все неисправности) Если откажутся исправлять, то обращайтесь к директору этого предприятия, а потом в суд. Мы, если нам приносят или не довольны заправкой, всегда исправляем.
заправили сами или купили новый? нужно сделать калибровку (в настройкай принтера)
в сервис центр неси там исправят
Как правило это последствия заправки. Лучше всего купить новый и не париться