Прочитай слова, выпиши имена существительные, определи их род. Облако, говорит, л?

Прочитай слова, выпиши имена существительные, определи их род. Облако, говорит, л??ч, утро, учиться, мощь, школа, праздник, добрый, сушь, грозный, гроза, камыш, чувство, страх, смех, грозить, багаж, мышь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако-ср.р;луч-м.р;утро-ср.р;мощь-ж.р;гроза-ж.р;камыш-м.р;чувство-ср.р;страх-м.р;смех-м.р;багаж-м.р;мышь-ж.р.;праздник-м.р;школа-ж.р.;сушь-ж.р.