Прочитайте. Я с бабушкой своею Дружу давным-давно. Она во всех затеях Со мною заодно. Я с ней не знаю скуки, И всё мне мило в ней. Но бабушкины руки Люблю всего сильней. Л. Квитко Определите главную мысль стихотворения. Подгото...

Прочитайте. Я с бабушкой своею Дружу давным-давно. Она во всех затеях Со мною заодно. Я с ней не знаю скуки, И всё мне мило в ней. Но бабушкины руки Люблю всего сильней. Л. Квитко Определите главную мысль стихотворения. Подготовьтесь записать стихотворение под диктовку. Определите падеж местоимений"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль стихотворения - нужно ценить и уважать своих родных. Я - Им.п своею - Тв.п Она - Им.п Всех - Пр.п мною - Тв.п Всё - Им.п в ней - Пр.п всего - Р.п