Процик или чё
Процик или чёЛюди,вы здесь такие умные.Скажите.Как узнать,что тормозит игру,прос или видюк.И ещё.Игра гонки test drive unlimited бегит нормально на 1024 на 768 и всеми примочками.Только местами резко смыкается(тормозит на мгновенье).Да и другие игры тоже так.
Ответ(ы) на вопрос:
зависит от того подходит ли она тебе по системным требованиям) и от размера файла подкачки тоже зависит (система может стоять подходящая, а вот тормоза всеравно будут появлятся) Запусти приложение (игру ) и протесть ее прожкой-тестером