Продольные волны могут распространяться 1) только в газах   2) только в жидкостях   3) только в твердых телах   4) в газах, жидкостях и твердых ...

Продольные волны могут распространяться 1) только в газах   2) только в жидкостях   3) только в твердых телах   4) в газах, жидкостях и твердых ...Продольные волны могут распространяться 1) только в газах   2) только в жидкостях   3) только в твердых телах   4) в газах, жидкостях и твердых телах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)***********************************************