Простейшая  фонетическая транскрипция  слов  бери детишки серпы деды бегу несут деревня ревел река тепло бегом метла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери                 детишки     серпы   деды    бегу б -б                   д -д           с-с        д-д       б=б е- э                   е - э           е-э        е-э       е=э р - р                  т -т             р-р        д-д       г-г и - и                  и- и            п-п        ы-ы      у-йу                         ш - ш'         ы-ы                           к - к                          и - и